российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший мэр Североуральска Юрий Фролов госпитализирован с сердечным приступом

Экс-глава Североуральска Юрий Фролов госпитализирован с сердечным приступом. Как рассказал «Новому Региону» в свердловском региональном отделении «Справедливой России» (Фролов был избран на пост мэра от этой партии), он проходит лечение в больнице Екатеринбурга. В администрации Североуральска о состоянии Фролова ничего не знают: как пояснили корреспонденту «Нового Региона» в приемной главы, тот не появлялся на рабочем месте с момента выхода из СИЗО, поскольку был отстранен от должности по решению суда. Исполняет обязанности главы городского округа сейчас бывший замглавы по промышленности Александр Дармин. Сам же Фролов, по информации свердловских «справедливороссов», на прошлой неделе находился в Екатеринбурге, потому и попал в больницу областного центра.

Как рассказал «Новому Региону» сам Фролов, он действительно попал в больницу в минувшие выходные. Сейчас его состояние оценивается как средней тяжести. Сколько он пробудет в больнице, пока не известно. «Надеюсь, что недолго», – отметил экс-градоначальник.

Юрий Фролов был арестован по подозрению во взяточничестве в октябре 2010 года. В июне 2011 года он был выпущен под залог в пять миллионов рублей.

Ссылки по теме:

Мэр Североуральска, попавшийся на взятке, заключен под стражу >>>

Уральский мэр, обвиняемый в вымогательстве взятки, объявил голодовку >>>

В Североуральске назначен и.о. главы вместо отстраненного от должности Фролова >>>

Мэра Североуральска Юрия Фролова выпустили из-под стражи, цена свободы – 5 млн. Рублей >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 06.09.11

Последние в этом сезоне опрессовки стартуют в Екатеринбурге завтра. / Коммунальщики повышают культуру ремонтов: они хотят доставлять уральцам меньше хлопот. / Мишарин взялся решить топливную проблему аэропорта Кольцово. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках