российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В катастрофе под Ярославлем погиб уральский хоккеист Екатеринбуржцы несут цветы ко Дворцу спорта (ФОТО)

Трагическое крушение самолета Як-42 под ярославлем коснулось и Екатеринбурга. В катастрофе погиб и известный на Урале хоккеист – Александр Вьюхин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе екатеринбургского ХК «Автомобилист», Александру Вьюхину было 38 лет, он является выходцем из спортивной школы «Юность» (где тренировался все детство, примерно до 20 лет). Далее спортсмен играл в екатеринбургском хоккейном клубе «Луч», а потом работал и в других городах России – в Новосибирске, Омске, Новокузнецке, Ярославле.

В Екатеринбурге проживает брат погибшего спортсмена, который тренирует 11-летних хоккеистов в спортивной школе «Юность». Первый тренер Александра Вьюхина – Виктор Голоухов до сих пор работает тренером в «Юности».

Добавим также, сегодня ко Дворцу спорта в Екатеринбурге в память о погибших хоккеистах из ярославского «Локомотива» екатеринбургские любители хоккея и поклонники ХК «Автомобилист» с утра несут цветы. А на стене здания Дворца болельщики даже вывесили белое полотно с надписью «Локо – помним, скорбим».

Ссылки по теме:

ХК «Автомобилист» выразил соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе ЯК-42 >>>

На борту Як-42 находились граждане Чехии, Латвии, Словакии, Швеции, Германии и Белоруссии >>>

Подробности трагедии: самолет слишком долго разбегался >>>

Гибель «Локомотива»: Первые кадры с места трагедии (ВИДЕО+ФОТО) >>>

В катастрофе погиб известный на Урале хоккеист – Александр Вьюхин

Уральцы несут цветы ко Дворцу спорта

Екатеринбург, Юлия Пастух, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.09.11

8 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / ХК «Автомобилист» выразил соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе ЯК-42. / В национальных конфликтах в России виноваты интернет, журналисты и ЦРУ. Эксперты обсудили вероятность повторения «Манежки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках