российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЛДПР сегодня утвердит список кандидатов в депутаты Госдумы

В Москве сегодня открывается съезд ЛДПР, на котором будет утвержден список кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ. От Свердловской области на съезде будут присутствовать координатор ЛДПР по УрФО Владимир Таскаев и руководитель избирательного штаба регионального отделения партии Михаил Козырев. По предварительной информации, либерал-демократы разделят Свердловскую область на три избирательных округа: нижнетагильский, серовский и первоуральский. Один из списков возглавит Владимир Таскаев, также в список войдет партийная молодежь: Михаил Козырев, координатор ЛДПР по Свердловской области Константин Субботин и другие.

Съезд ЛДПР начнется в 9.00 по московскому времени. Вопрос о списке кандидатов будет рассмотрен во второй половине дня.

Выборы в Госдуму РФ пройдут 4 декабря. До конца сентября все партии проведут свои федеральные съезды по утверждению списков кандидатов. Первой это сделала партия «Яблоко», съезд прошел в минувшие выходные, 10 и 11 сентября. Завтра, 14 сентября, съезд проведет «Правое дело».

Ссылка по теме:

Региональную группу «Яблока» на выборах в Госдуму в Свердловской области возглавил москвич >>>

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 13.09.11

13 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Силовики ищут выход на «империю Контеева» – Самые крутые слухи недели. / Чтобы попасть с Дальнего Востока в Москву, рабочему нужно несколько месяцев трудиться и при этом не есть. «Эффективные менеджеры» перекрыли стране кислород. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках