российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале водитель сбил женщину с коляской

В Туринске Свердловской области вчера произошло ДТП с участием малолетнего ребенка. Съехавшая на обочину «Волга», сбила женщину с коляской.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области, вчера, 12 сентября, в 16.25 часов в Туринске на ул. Социалистической автомобиль «Волга» при совершении обгона выехал на обочину встречного движения, в результате чего наехал на женщину 1969 года рождения с детской коляской (в которой находился ребенок 2010 года рождения). Стоит отметить, на данном участке дороги отсутствуют тротуары.

В результате полуторагодовалый ребенок получил черепно-мозговую травму, а женщина ушиб поясничного отдела позвоночника и травму левого голеностопного сустава.

В областном дорожном ведомстве также отметили, что за текущий год это уже четвертое дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами автомобиля оказалась детская коляска. Двое из малышей получили травмы, еще двое погибли.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге грузовик насмерть задавил ребенка в коляске (ФОТО) >>>

Туринск, Свердловская область, Юлия Пастух

Туринск, Свердловская область. Другие новости 13.09.11

Верховный суд РФ 14 сентября рассмотрит дело об отставке мэра Талицы. / Екатеринбургские ЗАГСЫ открыли запись брачующихся на очередную «красивую» дату – 11.11.11. / Сотрудников предприятий Верхней Салды будут льготно кредитовать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках