российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СКБ-банк предлагает своим клиентам новую услугу – управлять своими деньгами теперь можно прямо на ходу

Новую услугу для своих клиентов презентует «СКБ-банк». С сегодняшнего дня у них появилась возможность управлять своими счетами и картами с помощью мобильного телефона: в эксплуатацию был запущен новый сервис с говорящим названием «Банк-на-Ходу». Теперь совершать различные банковские операции можно буквально «на ходу» – на улице, в транспорте, во время похода в магазин или обеда в ресторане. Достаточно иметь при себе мобильный телефон, подключенный к сети Интернет, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «СКБ-банка».

В «Банке-на-Ходу» доступны самые простые и востребованные услуги: получение выписок, отправление переводов, обмен валюты, оплата различных услуг. С помощью мобильного телефона теперь можно проверить остаток на счете или погасить задолженность по кредиту – «мобильный банк» обладает всем необходимым функционалом.

Подключение к системе отличается удобством, а пользование – простотой. Не требуется установки дополнительных программ или походов в офис банка для подключения сервиса. Доступ к мобильному сервису предоставляется бесплатно всем пользователям системы дистанционного банковского обслуживания «Банк-на-Диване», число которых превышает 150 тысяч человек.

Екатеринбург, Галина Семенова

Екатеринбург. Другие новости 13.09.11

В Екатеринбург приедет Зураб Церетели. / Екатеринбург присоединится к всероссийской акции протеста против реформ в образовании. / На Урале коммунисты продолжают бороться с незаконным выселением граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках