российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге 2 пассажирских автобуса столкнулись с грузовиком: госпитализированы 2 человека

Сегодня в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло столкновение грузовика с двумя пассажирскими автобусами. Пострадавшие госпитализированы в 23 горбольницу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Орджоникидзевского отдела ГИБДД, сегодня в 11.45 часов на улице Шефской, 3 водитель грузовика МАЗ въехал в начавший движение пассажирский автобус «Богдан». В результате столкновения грузовик откинуло в другой проезжающий пассажирский автобус «Фиат».

«Пострадали 2 пассажирки автобусов – женщины 42 и 53 лет, которые были госпитализированы в городскую больницу №23 с ушибами головы и многочисленными ссадинами», – добавили в дорожной инспекции.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 13.09.11

От Свердловской области на кресла депутатов Госдумы будут претендовать два кандидата от ЛДПР. / Екатеринбургские родители требуют от магазина эротических товаров убрать детские рисунки с витрин. / Две трети русских в основном удовлетворены тем, как живут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках