российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские коммунисты утвердили предвыборный список кандидатов в депутаты ЗакСо

Екатеринбург, Сентябрь 18 (Новый Регион, Татьяна Пашкова) – Свердловские коммунисты утвердили списки кандидатов в депутаты регионального Законодательного Собрания. В выборах от КПРФ будет участвовать максимально возможное число кандидатов – 78 человек в 25 территориальных группах и в 25 одномандатных округах.

Как рассказала «Новому Региону» секретарь обкома Людмила Журавлева, в общеобластную часть списка – первую тройку – были включены руководитель регионального отделения КПРФ Дмитрий Шадрин, секретарь обкома Елена Кукушкина и депутат Областной думы Владимир Коньков. Что касается 25 территориальных групп, то туда также включено по три человека, а лидеры этих групп утверждены в качестве кандидатов по 25 одномандатным округам.

Так, депутат Екатеринбургской гордумы Нафик Фамиев стал кандидатом по Орджоникидзевскому одномандатному округу и возглавил территориальную группу. Бывший мэр Верхотурья, ныне депутат Верхотурской думы Александр Зыко возглавил список в Серовской территориальной группе и также является кандидатом-одномандатником в этом округе.

Ранее руководитель свердловского отделения КПРФ Дмитрий Шадрин заявлял, что коммунисты на выборах в Заксобрание намерены взять треть мандатов. Голосование состоится 4 декабря.

Екатеринбург. Другие новости 18.09.11

Полиция взялась проверять торговые объекты в Артемовском. / В Екатеринбурге ищут маньяка, растерзавшего школьницу. Тело девочки нашли на стадионе местные жители. / СМИ опубликовали неофициальные подробности предотвращения массовой бойни на Урале. В Артемовском члены славянских группировок решили выступить вместе против армянской ОПГ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках