российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге произошел мощный взрыв в жилом доме (ФОТО) 5 человек госпитализированы с тяжелыми травмами

Сегодня около 8 часов утра в Екатеринбурге произошел взрыв бытового газа в жилом доме. Пострадало 5 человек, в том числе, двое детей. Все они в тяжелом состоянии госпитализированы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД по Екатеринбургу, сегодня около 8 часов утра в жилом доме по ул. Стачек, 55 в квартире № 74 произошел мощный взрыв бытового газа . В результате взрыва повреждены межкомнатные перегородки квартир № 73, 75, 76. Произошло обрушение перекрытий между 9-м и 10-м этажами. Произошло обрушение балкона квартиры № 74 на 9-ом этаже. Огнем повреждены квартиры № 74, 75, расположенные на 9-ом этаже, квартира № 69 (8 этаж). Общая площадь пожара составила 60 кв.м, сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

«В результате взрыва пострадали 5 человек, среди них есть ребенок 13-ти лет. Взрослые в тяжелом состоянии (черепно-мозговые травмы, ожоги и другие) доставлены в горбольницу №23, ребенок же также в тяжелом состоянии доставлен в больницу №9», – сообщили «Новому Региону» в отделе общественных связей Управления здравоохранения Екатеринбурга. Пострадавшего мальчика сотрудники МЧС извлекали из-под завалов. По лестничным маршам эвакуировано 15 человек.

В настоящее время на месте взрыва работают представители МЧС, полиции, Горгаза, скорой медицинской помощи.

Причина взрыва устанавливается.

фото с форумов сайта E1.ru

В Екатеринбурге произошел взрыв бытового газа в жилом доме.

Пострадали 5 человек.

Обрушились перекрытия между 9 и 10 этажами.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 22.09.11

В Екатеринбурге отложили арест мачехи убитой школьницы. / 22 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Храм Екатерины в Екатеринбурге будет восстановлен, но вряд ли на площади Труда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках