российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Одичавшая лошадь чуть не стала причиной гибели нижнетагильской футбольной команды

Футбольная команда «Уралец» возвращалась с матча и угодила в автомобильную аварию с участием лошади.

Как сообщает портал Нижнего Тагила, вчера ночью произошла крупная авария под Омском. Игроки и тренерский штаб ФК «Уралец» возвращались с матча с омским «Иртышом», когда около двух часов ночи по местному времени внезапно на дорогу выскочила лошадь. Автобус с уральцами врезался в нее на большой скорости. Удар был такой силы, что водитель оказался зажатым в кабине. И даже в таком состоянии он сумел справиться с управлением и остановить автобус на обочине.

Отметим, что в салоне находилось 17 футболистов, тренерский штаб и руководство клуба – всего 24 человека, включая водителя. Футболисты, которые, к счастью, серьезно не пострадали, самостоятельно достали водителя из искореженной кабины – мужчина получил порезы и ушибы.

Добавим, что далее футбольная команда добиралась до родного города сначала на попутке – на автобусе, шедшем из Казахстана в Тюмень, а уже оттуда до Екатеринбурга и Нижнего Тагила на электричках.

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 23.09.11

В выходные на Урале потеплеет. / Свердловские налоговики изымают у бизнесменов платежные терминалы, которые не выдают квитанции. / Уральские «единороссы» уехали на съезд в Москву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках