российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчане начали тратить деньги на выборы в Заксобрание

Кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области начали тратить деньги. В Областную Избирательную комиссию пришли первые финансовые отчеты от трех кандидатов-одномандатников. Двое из них – Сергей Семеновых и Виктор Дегтярев – уже потратили по 350 и 400 рублей на печать подписных листов, а Семеновых еще и заплатил 2000 рублей за «услуги, связанные с ведением избирательной кампании».

Кроме того, Облизбирком 22 сентября разрешил открыть специальный избирательный счет региональному отделению партии «Патриоты России», деньги с которого будут тратиться на выборы в Госдуму. На следующей неделе документы о выдвижении списка кандидатов в комиссию должны сдать свердловские коммунисты и «Правое дело», после чего они также смогут открыть свои счета. Что касается самовыдвиженцев, то сейчас их пятеро: по одному в Верх-Исетском районе Екатеринбурга, Серове и Асбесте и двое в Октябрьском районе Екатеринбурга.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 23.09.11

Управляющая компания, укравшая у жильцов 3 миллиона рублей, вновь попала под прицел правоохранительных органов. / В екатеринбургском храме, построенном за 1 день, состоялась первая литургия. / Жильцы пострадавшего дома на ул. Стачек пока расселились у родственников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках