российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге продолжаются перекрытия дорог

Как сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга, сегодня и до 26 сентября закроется движение на улице Сакко и Ванцетти – от Радищева до Куйбышева в связи со строительством канализации к новому жилому комплексу.

Движение транспорта сейчас также закрыто на улице Шевелева – от улицы Папанина до переулка Северного. Там также будут прокладывать инженерные сети для нового жилого дома. Работы продлятся до 2 октября.

Продолжаются работы и на кольце у гостиницы «Исеть». Сегодня вечером там начнется второй этап реконструкции, который продлится до 27 сентября, в связи с чем проехать нельзя будет по четной стороне улицы Луначарского и четной стороне проспекта Ленина.

Продолжаются работы на путепроводе у «Калины» – дорожники согласовали новые сроки окончания капремонта, так что автомобилистам придется обходиться без моста еще до 15 октября.

Закрытыми для движения остаются и два участка дороги на улице Краснолесья – от дома №12 до дома №14 и от дома №12 до улицы Амундсена. Работы там завершатся 28 сентября.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.09.11

Уральскую сеть аптек оштрафовали за продажу кодеиносодержащих препаратов. / Эйфелева башня на усике насекомого, украшения для бабочки и микрокниги – в Екатеринбурге открылась выставка знаменитого Левши. / Максима Петлина оставили под стражей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках