российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловском ЗакСо депутаты и их помощники дегустируют вино и едят грибы (ФОТО)

Законодательное Собрание Свердловской области превратилось в сельскохозяйственную ярмарку. Сегодня аппарат Заксобрания устроил выставку под названием «Осенний блюз», где были представлены выращенные на грядках чиновников и депутатов овощи и фрукты.

Плоды своих трудов на грядках депутаты и работники Заксобрания выставили в цокольном этаже здания свердловского парламента. Депутаты, у многих из которых есть дачные участки, свои овощи и фрукты представить на ярмарку не смогли. Свое вино из смородины и закуски принесла депутат Облдумы Галина Артемьева, а ее коллега Елена Ширина принесла ветку выращенного дома мандаринового дерева, банку соленых огурцов и банку яблочного джема.

Помощники депутатов и работники аппарата поделились с коллегами домашним вином и другим самодельным алкоголем, яблоками, собственноручно выловленной и закопченной рыбой, похвастались консервированными грибами и выращенными морковью и помидорами. Все, что можно было съесть, приходившие на выставку «садовых достижений» работники Заксобрания, пробовали тут же, запивая вином Галины Артемьевой.

Выставка дачного изобилия открылась в здании свердловского Заксобрания

Вино домашнее. Изготовлено депутатом Галиной Артемьевой

Запасы на зиму от помощников депутатов Облдумы

Помимо консервов – картины, также созданные участниками выставки припасов

Депутат Елена Ширина вырастила дома мандарины

Посетители выставки угощались «экспонатами»

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 23.09.11

Коммунальную ситуацию Артемовского взяли под контроль. / Свердловская область будет активно сотрудничать с «Газпромом». / В Тагиле наказан начальник отряда МЧС, отобравший у подчиненных их премии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках