российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Председатель-«единоросс» Первоуральской думы пошла на выборы в ЗакСо как самовыдвиженец

Председатель городской думы Первоуральска претендует на кресло депутата Свердловского Заксобрания. Марина Соколова подала документы в Областную избирательную комиссию – в выборах она будет участвовать как самовыдвиженец. Баллотируется Соколова по Первоуральскому одномандатному избирательному округу.

Полномочия Первоуральской думы заканчиваются в 2012 году. Марина Соколова работает в думе с 2004 года, председателем она стала в 2008. Выбрана в городской парламент Соколова была от «Единой России», также она является руководителем местного отделения партии.

Выборы в Свердловское Заксобрание пройдут 4 декабря. Сейчас в предвыборной кампании участвует 14 самовыдвиженцев, списки кандидатов утвердили партии «Правое дело», КПРФ и ЛДПР. 5 октября свой список утвердит «Единая Россия».

Первоуральск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 03.10.11

В Екатеринбурге нашлась пропавшая пятилетняя девочка. / В Екатеринбурге ограблен очередной банкомат УБРиРа: бандиты похитили более 2 млн. рублей. / Юрлица держат на счетах «СКБ-банка» почти 31 миллиард рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках