российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале потеплеет к выходным

Всю рабочую неделю на Урале будет дождливо и прохладно.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, в ближайшие дни в регионе сохранится неустойчивая, прохладная погода, характерная для середины осени. «Сохранится переменная облачность, будут идти дожди», – пояснили синоптики. Также в Гидрометцентре отметили, что температура воздуха в ближайшие пять дней по ночам будет подниматься не выше 1-5 градусов тепла, а днем воздух будет прогреваться до 5-10 градусов.

Отметим, что в выходные погода должна улучшиться – дожди прекратятся, пасмурная погода сменится солнечной. Также ожидается повышение температуры воздуха на 3-5 градусов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 04.10.11

04 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Путин написал статью: «Грядет Евразийский Союз». Речь не идет о воссоздании СССР, оговорился премьер-министр РФ. / Россель стал символом питейного заведения в Екатеринбурге! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках