российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале гражданин Узбекистана предстанет перед судом за изнасилование малолетней дочери

Гражданин Узбекистана четырежды изнасиловал свою дочь, но вины не признает.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего неработающего жителя Красноуфимска, гражданина Республики Узбекистан, обвиняемого в совершении четырех эпизодов развратных действий в отношении малолетнего.

Как установлено следствием, с конца апреля по начало мая 2011 года обвиняемый, четырежды совершил развратные действия в отношении своей 11-летней дочери. Ребенок, опасаясь побоев, не оказывал сопротивления – при этом мать девочки и ее бабушка спали в соседней комнате. Однако после очередного эпизода преступления девочка решилась и рассказала обо всем бабушке, которая и сообщила о действиях зятя в полицию.

Несмотря на то, что обвиняемый полностью отрицает свою вину, следствие собрало против него полную доказательственную базу, и сейчас уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 04.10.11

«Новое» свердловское Минэкономики допустило первый серьезный просчет. / Русские перестали любить даже популярных министров, – ВЦИОМ. / Дополнение к анонсам:. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках