российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале кандидаты от ЛДПР отказываются от участия в выборах в Облдуму

Кандидат Олег Жилин, выдвинутый ЛДПР по Асбестовскому одномандатному округу на выборах в Свердловское Заксобрание, собирается отказаться от участия в выборах.

По словам либерал-демократа, депутатский мандат (сейчас Жилин является депутатом Облдумы) никак не помогает ему в бизнесе. Более того, он ему, скорее, мешает. «У нас в стране быть бизнесменом и быть в политике очень сложно. Надо быть для этого как вор в законе – не иметь ни семьи, ни детей», – пояснил Жилин. Также он отметил, что не совсем доволен партийным списком, составленным ЛДПР к выборам в Заксобрание. Депутат сообщил, что окончательное решение он примет в течение следующей недели.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 04.10.11

Президент Ассоциации туроператоров Крыма ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Ремонт по программе «1000 дворов» в срок удастся завершить не везде. / На Урале гражданин Узбекистана предстанет перед судом за изнасилование малолетней дочери. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках