российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Советник свердловского губернатора открыл «ЖЖ» постом о легализованной в Екатеринбурге проституции

Советник губернатора Свердловской области Вадим Дубичев открыл страничку в «Живом журнале» нетипичным для политолога первым постом. Он предложил обсудить тему проституции, которая, по его мнению, уже давно легализована в уральских городах, а особенно – в Екатеринбурге.

«Все эти «массажные салоны», «снимаем стрессы мужчинам», «ночные клубы» и «спа-спальни» даже и не скрывают, что именно они готовы предложить клиентам за деньги. Идет откровенная реклама. В любой сауне или бане можно заказать «девочек». И заказывают, заказывают, заказывают», – пишет советник главы региона.

Дубичев откровенно заявляет, что выступает категорически против проституции. С его слов, он ненавидит тех, кто стоит за публичными домами, кто их «держит». «Это враги России. Ведь «работать» в бордели некрасивеньких не берут. Туда заманивают или затаскивают хорошеньких, которым бы милыми мамочками быть, женами любимыми. А их в помойку, в помойку, в помойку, – продолжает известный политолог. – Я ненавижу клиентов публичных домов. Покупать за деньги тело, которое потеряло способность сопротивляться, или запугано, или морально сломлено – ради пяти минут животного секса? Без симпатии, без радости, без любви? Уроды! Я жалею девчонок, которым выпала такая доля».

По его словам, несколько лет назад во время избирательной кампании он также выступал против легализации проституции и предложил попробовать начать общественное движение с каким-нибудь простым названием, например, «Папы и мамы против проституции». «Говорю, давайте проверим реакцию народа на проституцию… Меня тогда один из чиновников довольно высокого ранга, фамилию палить не буду, отводит в сторону и говорит вкрадчиво – «не надо». «Никому это не нужно. Не интересно. Придумай что-нибудь другое». Потом узнаю, что и он девочек вызывает. Разумеется, ему не интересно», – говорит Дубичев.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.10.11

5 октября в России пройдут массовые пикеты учреждений образования. Активисты ПГР потребуют прекращения реформы. / На Урале кандидаты от ЛДПР отказываются от участия в выборах в Облдуму. / Президент Ассоциации туроператоров Крыма ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках