российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мишарин отправил сити-менеджера Екатеринбурга Якоба «жить» на завод в Санкт-Петербурге

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб отравляется в Санкт-Петербург. В вынужденную командировку в северную столицу сити-менеджера сегодня отправил губернатор Александр Мишарин по итогам инспекции строящейся станции метро.

Как уточняет корреспондент «Нового Региона», Александр Якоб отправится лично «выбивать» эскалаторы для станции метро «Чкаловская». Ее сдача намечена на декабрь этого года, но сроки под угрозу срыва поставил подрядчик. Когда губернатору сообщили, что устройства могут быть доставлены в Екатеринбург только к марту 2012 года, Мишарин повернулся к г-ну Якобу, и сказал: «Оформляйте командировку, поедете на завод договариваться».

Следует отметить, что это поручение стало полной неожиданностью для сити-менеджера. Обычно веселый и ироничный, все следующее время губернаторского объезда Чкаловского района Екатеринбурга Александр Якоб был грустен и молчалив. Добавим, что сам Александр Мишарин уверен: чтобы вовремя получить эскалаторы, на заводе в Санкт-Петербурге нужно «буквально жить» – все остальное для пуска «Ботанической» уже есть.

Ссылка по теме:

Губернатор Мишарин недоволен сроками строительства метро в Екатеринбурге (ФОТО)/Графики работ срываются >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 04.10.11

Свердловское следственное управление усилили военными кадрами. / Свердловские власти вложат в безопасность на дорогах еще 20 миллиардов рублей. / В здание бывшей школы № 79 через год въедут новые ученики – ее отремонтируют за счет родителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках