российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург продолжит стоять в пробках весь октябрь – грядут новые перекрытия дорог

Екатеринбургским водителям придется весь октябрь стоять в пробках в центре города. Администрация уральской столицы согласовала с дорожными службами и ГИБДД очередные перекрытия участков дорог на ремонт.

В частности, как передает корреспондент «Нового Региона», с 7-го по 12 октября будет закрыт участок проспекта Ленина от ул. Мамина-Сибиряка до улицы Луначарского и улицы Луначарского от Первомайской до Ленина. Между тем, на следующую неделю, с 12 по 17 октября, планируется закрытие движения по улице Луначарского от Малышева до Ленина и Ленина от Кузнечной до Луначарского.

Кроме того, в ближайшие выходные дни – 8 и 9 октября, планируется закрытие движения в районе перекрестка улиц Амундсена и Краснолесья (будут проводиться ремонт покрытия и прокладка инженерных сетей). В связи с этим ГИБДД просит водителей заранее выбирать пути объезда.

Стоит добавить, что Екатеринбург стоит в огромных автомобильных пробках уже на протяжении всего последнего месяца. Движение обычно парализуется в часы пик – утром, в обеденный перерыв и вечером (с шести до восьми-девяти часов вечера). Водители считают, что это связано с массовыми перекрытиями дорог и авариями на тепломагистралях. При этом многие недоумевают – почему администрация города и дорожные службы не завершили все необходимые работы в срок, в летнее время года.

Ссылка по теме:

Екатеринбург снова превратился в одну большую пробку/И так продолжается всю неделю >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.10.11

В Екатеринбурге схема «тихого межевания» дворов стала основным инструментом для продвижения точечной застройки (ФОТО). / Мишарин отправил сити-менеджера Екатеринбурга Якоба «жить» на завод в Санкт-Петербурге. / Свердловское следственное управление усилили военными кадрами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках