российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Праводел» Сергей Рявкин сдал документы в Каменск-Уральский избирком

Руководитель свердловского регионального отделения «Правого дела» Сергей Рявкин подал документы в территориальный избирком Каменска-Уральского. «Праводел» будет участвовать в выборах в Заксобрание как кандидат-одномандатник.

По словам Сергея Рявкина, эта кампания станет своего рода реваншем для него и его брата Александра. Дело в том, что Александр Рявкин участвовал в выборах в Госдуму в качестве кандидата от Каменска-Уральского, но проиграл экс-мэру Виктору Якимову. Так что теперь Сергей Рявкин надеется «отыграться». «Я иду на выборы, чтобы победить, – заявил «праводел» «Новому Региону». – Я думаю, должна происходить смена лиц. Виктор Якимов несколько сроков отработал мэром Каменска-Уральского, несколько сроков проработал в Госдуме. Пора уступать дорогу молодым».

Сейчас Сергей Рявкин займется сбором подписей – их необходимо собрать порядка 1200. Политик намерен собрать их за неделю – 10 дней. И также «праводел» начнет встречи с избирателями. По словам Сергея Рявкина, у него уже готова предвыборная программа. «Я хорошо знаю проблемы Каменска-Уральского. Я родился и вырос там. В целом, проблемы у города, как у всех: ЖКХ, дороги, некоторое недовольство местной администрацией, – сообщил «праводел». – И, кроме того, я как врач по образованию, намерен заняться вопросом здравоохранения. У нас есть программа по улучшению здоровья каждого жителя города. Бюджеты разных уровней выделяют большие деньги на медицину, но я считаю, что они неэффективно расходуются».

Выборы в Свердловское ЗакСо пройдут 4 декабря. «Правое дело» уже сдало список кандидатов в Облизбирком. На депутатские мандаты от свердловских «правых» будет претендовать 78 человек по партийному списку. Одномандатником является только Сергей Рявкин.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Елена Давыдова

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 04.10.11

Екатеринбург продолжит стоять в пробках весь октябрь – грядут новые перекрытия дорог. / В Екатеринбурге схема «тихого межевания» дворов стала основным инструментом для продвижения точечной застройки (ФОТО). / Мишарин отправил сити-менеджера Екатеринбурга Якоба «жить» на завод в Санкт-Петербурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках