российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале – очередное убийство школьницы

Тело 16-летней девушки было найдено во дворе одного из домов Среднеуральска

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Свердловской области, сегодня ночью на улице Парижской Коммуны было обнаружено тело 16-летней девушки, учащейся местной школы, с ножевым ранением груди. По данному факту возбуждено и в настоящее время расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа во главе с заместителем руководителя следственного управления СК РФ по Свердловской области Юрием Сальковым. Сейчас на месте работают криминалисты и сотрудники уголовного розыска свердловского полицейского главка. Проводится медицинская экспертиза, допрос свидетелей. Подозреваемый пока не установлен. Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководителя следственного управления Валерия Задорина.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге раскрыто изуверское убийство 14-летней школьницы >>>

Друзья зверски убитой в Екатеринбурге девочки несут на школьный стадион цветы (ФОТО) >>>

Свердловская область, Среднеуральск, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Среднеуральск. Другие новости 06.10.11

Бывший тренер «Автомобилиста» возглавил тагильский ХК «Спутник». / 30% россиян готовы лечь под нож пластического хирурга. Ради зарплаты в 250 000 рублей. / На Урале растет заболеваемость ОРВИ – примерно на 30% в неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках