российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Мишарин инспектирует пробки в Екатеринбурге дорожникам поставлены новые условия и сроки завершения работ

Реконструкцию трамвайного кольца у гостиницы «Исеть», которая уже три недели частично блокирует движение по всему Екатеринбургу, посетил сегодня глава области Александр Мишарин. В рамках еженедельного объезда столицы Среднего Урала, сегодня он инспектирует Ленинский район.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», оценив масштаб работ, Мишарин похлопал по плечу руководителя подрядной организации «Региональное ДРСУ» и с иронией поинтересовался у него: «Вам по ночам хорошо спится, пока город с ума в пробках сходит?». Мишарин задал вопросы, на которые представители администрации Екатеринбурга ответить не смогли. Речь шла, в частности, о том, почему полностью перекрыто движение в одну сторону и нет временных маршрутов объезда реконструируемого участка.

По данным представителей мэрии Екатеринбурга, завтра в районе двух часов дня часть перекрестка снова начнет функционировать, но другая будет закрыта на ремонт. «Ну, это мы посмотрим на совещании, будете закрывать или нет...», – ответил глава области. Он также потребовал, чтобы закрытую часть Ленина-Луначарского открыли для проезда завтра не в два часа дня, а рано утром, чтобы хотя бы частично облегчить передвижение автомобилей и общественного транспорта по улицам Екатеринбурга.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.10.11

Избирком Березовского отказал кандидату в мэры Юрию Еланцеву в приеме документов. / В Свердловской области 16 подростков сбежали из спецпрофучилища, угнав служебную машину. / 11 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках