российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга образовалась гигантская пробка из трамваев (ФОТО)

Из-за ремонта кольца у гостиницы «Исеть» трамваи встали в огромную пробку.

Как передает корреспондент «Нового Региона», из-за затянувшейся реконструкции дорожной схемы у гостиницы «Исеть» в центре Екатеринбурга в многочасовых пробках вынуждены простаивать не только автомобили и автобусы, но и трамваи. Так, сегодня днем – еще до начала вечерних дорожных затруднений – порядка 10 трамваев выстроились в пробку на улице Луначарского в сторону железнодорожного вокзала, еще несколько трамваев «застряли» на подъездах к реконструируемому кольцу – как со стороны Ленина, так и со стороны Луначарского. Пассажиры электротранспорта вынуждены выходить из трамваев, поскольку пешком получается добраться до пункта назначения гораздо быстрее.

Напомним, что ремонт длится уже три недели, из-за чего оказывается парализованным движение транспорта во всей центральной части города.

Отметим также, что сегодня с инспекцией место ремонта посетил губернатор Свердловской области Александр Мишарин, который потребовал частично открыть движение для автотранспорта по блокированной сейчас части Ленина-Луначарского.

Ссылка по теме:

Губернатор Мишарин инспектирует пробки в ЕкатеринбургеДорожникам поставлены новые условия и сроки завершения работ>>>

Из-за ремонта кольца у гостиницы «Исеть» трамваи встали в огромную пробку

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.10.11

Суд начал зачитывать приговор Юлии Тимошенко (ФОТО). Экс-премьер признана виновной. / Строительство развязки на Московской-Объездной до сих пор не начато: мэрия не может решить проблему с землей. / Дмитрий Медведев наградил гендиректора «Уралвагонзавода» «Орденом Почета». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках