российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на уроке физкультуры скончалась 10-летняя девочка

В Екатеринбурге на уроке физкультуры скончалась школьница.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, трагедия произошла около 16.30 в помещении спортивного зала средней общеобразовательной школы №32 по улице Крестинского, 33 в Чкаловском районе Екатеринбурга. После разминочной пробежки по спортзалу плохо себя почувствовала 10-летняя ученица 4 класса. «Через непродолжительное время после этого девочка скончалась. Она училась со второй смены. По предварительным данным, в спецгруппе по физкультуре в связи с какими-либо заболеваниями не состояла», – отмечают в ведомстве.

По факту смерти школьницы следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Назначена судебная медицинская экспертиза погибшей с целью определения давности и точной причины смерти, допрашиваются родители девочки, учитель физкультуры и другие преподаватели.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 11.10.11

Владимир Путин: Я не очень понимаю, за что Тимошенко дали семь лет. «Ставить под сомнение весь комплекс договоренностей – опасно и контрпродуктивно». / Мьянма выпустит на свободу более 6 тысяч заключенных. Среди них – узники совести (ФОТО, ВИДЕО). Икона бирманской демократиии Су Чжи, мужеству которой подражает Юлия Тимошенко, отсидела 15 лет. / Скончался главврач свердловского областного наркологического диспансера Борис Тепляков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках