российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Председатель думы Первоуральска Марина Соколова положила на стол партбилет «ЕР»

Председатель Первоуральской думы Марина Соколова вышла из партии «Единая Россия». Кроме того, сегодня фракция «единороссов» соберется, чтобы исключить Соколову из депутатского объединения в думе Первоуральска.

Марина Соколова решилась написать заявление о выходе из партии после того, как ее не зарегистрировали на выборах депутатов Заксобрания – ей было отказано в регистрации из-за большого количества недостоверных и недействительных подписей. Ранее Марина Соколова лишилась поста руководителя местной ячейки ЕР.

Первоуральск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 03.11.11

Прощальный месяц в Думе: депутаты завершают дела и обсуждают – куда податься. / Через день в Свердловскую область придут зимние метели. / В Екатеринбурге полицейский требовал взятку у подозреваемого в наркоторговле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках