российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные в Екатеринбурге произошло два потопа

В минувшие выходные в Екатеринбурге произошло две коммунальных аварии, которые на время парализовали движение автотранспорта.

В Екатеринбурге продолжается череда аварий на водоводах, передает корреспондент «Нового Региона». Так, в субботу днем очередное ЧП произошло на Юго-Западе Екатеринбурга недалеко от перекрестка улиц Бардина и Серафимы Дерябиной. По словам очевидцев аварии, холодная вода выливалась прямо на проезжую часть, из-за чего движение на данном участке было парализовано, пока аварию не устранили. Как пояснили агентству в МУП «Водоканал», заявка об аварии поступила в диспетчерскую службу предприятия в 14.00. «Там произошла утечка из колодца, – рассказала референт предприятия Елена Волкова. – В 15.40 мы отключили водовод, на котором произошла авария, отремонтировали пожарный гидрант, и в 16.00 уже все заработало».

Второе ЧП произошло на ставшем уже популярным в прошлые годы месте для аварий – под мостом на перекрестке улиц Шефская – Блюхера. Вода залила проезжую часть, так что ее уровень достигал 15-20 сантиметров, передают очевидцы происшествия. «На перекрестке улиц Шефская-Блюхера было зафиксировано повреждение на водоводе диаметром 600 миллиметров, – рассказала «Новому Региону» Елена Волкова. – Заявка поступила нам 20 ноября в 7.50 утра, там наблюдалась утечка по проезжей части. В 9 утра мы отключили этот водовод, без воды осталось несколько промышленных объектов, жилых домов там нет. Но данный водовод на нашем балансе не числится, так что сейчас мы выясняем его принадлежность».

Ссылки по теме:

Из-за очередной коммунальной аварии в Екатеринбурге жители многоэтажки остались без воды >>>

«Коммунальные аварии в Екатеринбурге – это нормально, это из-за зимы», – Александр Якоб >>>

В Екатеринбурге произошла новая коммунальная авария (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге «рванула» труба «Водоканала» (ФОТО, ВИДЕО) >>>

В Екатеринбурге произошел очередной прорыв водопровода >>>

Через день в Свердловскую область придут зимние метели >>>

В Екатеринбурге происходит «коммунальный коллапс»/Люди сидят без отопления, горячей и холодной воды >>>

В Екатеринбурге произошло очередное «наводнение» (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.11.11

В Свердловской области задержан педофил, который насиловал падчерицу. / 21 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Генри Киссинджер называл евреев «мерзавцами, которым нельзя верить». «Если российских евреев отправят в газовые камеры – это не проблема США». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках