российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В аэропорту «Кольцово» аварийно сел «Боинг 737»

В екатеринбургском аэропорту «Кольцово» совершил аварийную посадку самолет.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, инцидент произошел сегодня в 10.55 по уральскому времени. Спасателям поступила информация, что в «Кольцово» аварийно сел «Боинг 737», следовавший из Надыма в Москву (аэропорт Домодедово)». На борту авиалайнера находились 99 пассажиров, и восемь членов экипажа. Все спецслужбы и службы аэропорта находились в готовности к возможной нештатной ситуации.

К счастью, посадка прошла благополучно. Сейчас в «Кольцово» с пассажирами самолета работают психологи Уральского центра экстренной психологической помощи МЧС России. Пострадавших нет. Причину аварийной посадки будет устанавливать специально созданная комиссия.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.11.11

22 тысячи болельщиков освистали Путина в «Олимпийском» (ВИДЕО). «Будущий президент» неудачно вышел «поддержать» бойца Федора Емельяненко. / Лучшим людям Екатеринбурга вручили награды. / Глава ПФР Дубинкин в суде вместо последнего слова получил новые доказательства вины. Следствие нашло банковский счет для взяток, открытый на Кипре (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках