российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урал идут морозы

На Урал идет холодный арктический воздух, из-за которого в ближайшие дни похолодает.

Как сообщили «Новому Региону» в Свердловском Гидрометцентре, с Урала уходит очередной циклон, который откроет дорогу холодному арктическому воздуху. Из-за этого в ближайшие дни в Свердловской области ожидается похолодание. «Преимущественно всю неделю будет около 15-20 градусов ниже ноля ночью, и около 10-15 градусов мороза днем», – пояснила главный синоптик Свердловского Гидрометцентра Галина Шепоренко. Так, во вторник ночью будет около -10...-12 градусов, днем температура поднимается до -8...-10 градусов, возможны небольшие осадки в виде снега. В среду заметно похолодает до -17…-19 градусов и около -15 градусов днем. Такую же погоду предсказывают синоптики и на конец рабочей недели – четверг и пятницу. Отметим, что, по прогнозам метеорологов, к выходным морозы должны смягчиться.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.11.11

В Екатеринбурге начали работу ледовые катки. / «Вы выбрали неверную стратегию!». Эксперты дают мрачные прогнозы по поводу вступления России в ВТО. / «ВУЗ-банк» вошел в число самых прибыльных банков России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках