российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На этой неделе екатеринбургское метро дважды закроют

В екатеринбургском метро пройдут учения ФСБ, а также технологическая пристыковка со станцией «Ботаническая», из-за чего две станции метрополитена придется временно закрыть.

Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Свердловской области, 21 ноября в уральской столице пройдут антитеррористические учения «Тоннель-2011». Сотрудники спецслужб и правоохранительных органов будут отрабатывать антитеррористические действия на вновь открываемом объекте транспорта – станции метро «Ботаническая». Из-за учений, свердловское управление ФСБ просит жителей Екатеринбурга, проживающих вблизи «Ботаническая», ограничить свои передвижения близ станции в понедельник с 22 до 24 часов, а также «не нарушать границ оцепления и не создавать трудностей оперативным службам».

Добавим также, что все воскресенье, 27 ноября с 6 утра и до 12 часов ночи будет закрыта станция метро «Геологическая». Как пояснили в ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен», это связано с «технологическим присоединением к станции метро «Ботаническая».

На предприятии уточнили, что в течение всего воскресенья поезда метро будут курсировать только до станции «Площадь 1905 года», но уже с 28 ноября «Геологическая» будет открыта и будет работать в обычном режиме.

Отметим, что в этот же день откроют новую станцию метро «Ботаническая». На торжественной церемонии ее открытия ожидают «большого человека» – по пока неподтвержденным данным, ленточку на станции перережет президент России Дмитрий Медведев.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.11.11

Лимонов объявил себя политическим камикадзе. Он будет в кандалах и наручниках, а Путин – в майке и тапочках. / Уральских туристов, прилетающих из Доминиканской Республики, в аэропорту теперь встречают врачи. / Уральцы перед выборами собрались вооружаться и требовать от Чубайса расплатиться по ваучерам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках