российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Последствия пожара на «Таганском ряду»: Сортировка и Заречный задыхаются от гари и пробок

Из-за пожара на вещевом рынке «Таганский ряд» прилегающие районы «задыхаются» от гари и автомобильных пробок.

Всю ночь и утро жители районов Сортировка и Заречный вынуждены задыхаться от резкого запаха гари, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на сообщения горожан. Напомним, вчера днем на складах вещевого рынка «Таганский ряд» возник пожар, который удалось локализовать, но пока не удалось потушить. Из-за этого весь вчерашний вечер, сегодняшние ночь и утро близлежащие районы были окутаны дымом и гарью от тлеющего рыночного комплекса.

Также из-за пожара в районе «Таганского ряда» наблюдаются сильные затруднения в дорожном движении. По словам автомобилистов, скорость движения потока у рынка по направлению из центра города составляет около 5 километров в час, тогда как обычно по утрам пробок там нет вовсе. Отметим также, что закрытая для движения еще вчера улица Техническая по состоянию на 9 утра 26 декабря была по-прежнему недоступна для проезда.

Добавим также, что вчера вечером в части домов рядом с рынком отсутствовала холодная вода – это было связано с тем, что в трубах не хватало напора из-за использования пожарных гидрантов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.12.11

Пожар на складах «Таганского ряда» до сих пор тушат. / Дополнение к анонсам:. / 26 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках