российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В областной бюджет ко второму чтению внесли более полусотни поправок

Депутаты свердловского заксобрания приняли бюджет области во втоом чтении. В конце минувшей недели согласительная комиссия по бюджету провели три заседания, и в результате ко второму чтению было внесено 58 поправок. Так, предложено увеличить минимальный размер оплаты труда до 5 300 рублей, повысить зарплату педагогам с первого января 2012 года. Также в бюджете заложены средства на ремонты сельских школ, на приобретение для них автобусов и на пожарную безопасность. При этом суммы доходов и расходов практически не меняются: корректировки бюджета происходят внутри статей. В результате за бюджет во втором чтении проголосовало 29 депутатов, против – 11. Против принятия бюджета высказались «справедливороссы» и некоторые коммунисты. Сегодня же парламентарии должны принять бюджет в третьем чтении. Это будет скорее техническое принятие, серьезных корректировок бюджета уже предложено не будет. Напомним, что на 2012 год доходы областной казны запланированы в сумме 133 миллиарда рублей, расходы – 144,6 миллиарда.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 26.12.11

Белковский: Прохорову и Кудрину не удалось охмурить протестующих на проспекте Сахарова. Бандерлоги – более высокая степень эволюции, чем питоны. / На СвЖД от удара током погиб 13-летний подросток. / Екатеринбург: Усадьбу Панфилова уничтожали за 102 млн. бюджетных рублей. Названы возможные виновники сноса очередного памятника культуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках