российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Майора полиции из Заречного, угодившего в секс-скандал, отдали под суд

Бывший начальник отделения охраны общественного порядка полиции Заречного Свердловской области в скором времени попадет на скамью подсудимых. Он обвиняется в изнасиловании двух несовершеннолетних девочек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу бывшего полицейского-педофила – 41-летнего Вячеслава Ланских из Заречного. В настоящее время оно передано на рассмотрение в суд.

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», согласно материалам уголовного дела, днем 2 июня этого года у себя в квартире в городе Заречном майор полиции Ланских совершил развратные действия в отношении 14-летней девочки. В следующие два дня – 3 и 4 июня, а также 11 июня он изнасиловал 13-летнюю сестру своей жертвы. Также, как установило следствие, в течение этих двух недель – с 1 по 14 июня – бывший полицейский спаивал своих жертв, а также их 11-летнюю знакомую у себя в квартире.

Ссылки по теме:

Полицейскому-педофилу из Заречного предъявлено окончательное обвинение/Майор спаивал и насиловал несовершеннолетних девочек >>>

В Свердловской области майор милиции угодил в секс-скандал/ Силовик насиловал и спаивал несовершеннолетних девочек >>>

Заречный, Свердловская область, Юлия Пастух

Заречный, Свердловская область. Другие новости 26.12.11

В Свердловской области пройдет парад Дедов Морозов. / Екатеринбургские санврачи перед праздниками учат граждан разбираться в шоколаде. / В новогодние дни учреждения, торговые точки и транспорт меняют график работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках