российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские депутаты поплывут поздравлять детей с Новым годом на лодке

Председатель свердловского Заксобрания приплывет к детям с новогодними поздравлениями на лодке. 29 декабря депутаты проведут традиционный новогодний праздник для детей из малообеспеченных семей Екатеринбурга и городов области. Билеты на представление в екатеринбургском цирке парламентарии каждый год распространяют через свои приемные. Сегодня народные избранники решали, кто из них будет поздравлять ребят с арены. Этот вопрос поднял директор цирка, депутат Анатолий Марчевский. «Конечно, надо поздравить. Мы традиционно выходим на арену, это незабываемое впечатление!», – ответила ему спикер Заксобрания. «В этот раз на лодке придется выплывать! – продолжил Марчевский (билеты от депутатов детям достанутся в цирк на воде). – Пусть председатель выйдет и поздравит детей ото всех нас». «Мне на лодке придется выплывать?» – забеспокоилась Людмила Бабушкина. «Ну, вместе со мной выплывете», – успокоил ее Анатолий Марчевский.

Также сегодня Бабушкина настоятельно попросила депутатов «прикрепить» к каждому билету подарок. «Дети не понимают, почему на выходе кому-то дают подарок, а кому-то нет. Если вы не можете всех обеспечить подарками, то не берите билеты!» – сказала Людмила Бабушкина, отметив, что подарки для всех детей будут одинаковые, и стоят они 300 рублей.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 26.12.11

По факту возгорания «Таганского ряда» в Екатеринбурге проводится прокурорская проверка. / Счетную палату Свердловской области начали расформировывать. Ее руководству и аудиторам вручили уведомления о сокращении. / Почти 80 процентов новых депутатов Заксобрания хотят получать в парламенте зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках