российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единая Россия» не отдаст мандат Чернецкого до следующего года

«Единая Россия» не отдаст никому мандат Аркадия Чернецкого до следующего года. Как сегодня сообщил «Новому Региону» руководитель исполкома регионального отделения партии Сергей Никонов, дата политсовета, на котором должно быть принято решение о передаче мандата делегированного в СовФед Чернецкого до сих пор не назначена. И, скорее всего, до конца года уже не будет назначена.

Также только после Нового года будет решен вопрос о том, кто возглавит фракцию «ЕР» в Заксобрании. Пока что временно исполняет обязанности руководителя фракции руководитель регионального отделения партии Елена Чечунова. Ранее сообщалось, что политсовет, на котором будут приняты некоторые кадровые решения, будет назначен на начало этой недели.

Ссылка по теме:

На следующей неделе свердловские «единороссы» примут первые решения о поствыборных отставках в партии >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 26.12.11

Свердловские депутаты поплывут поздравлять детей с Новым годом на лодке. / По факту возгорания «Таганского ряда» в Екатеринбурге проводится прокурорская проверка. / Счетную палату Свердловской области начали расформировывать. Ее руководству и аудиторам вручили уведомления о сокращении. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках