российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ренова-СтройГруп» сохранила за собой звание крупнейшего застройщика Екатеринбурга

Компания «Ренова-СтройГруп» сохраняет за собой позицию самого крупного застройщика в Екатеринбурге. Об этом сообщил в эфире 41 канала вице-мэр по строительству среднеуральской столицы Владимир Крицкий. По его словам, в прошлом году в городе было сдано больше 1 миллиона кв. метров, а введено в эксплуатацию 1 миллион 50 тысяч квадратных метров жилья. «Особенностью прошлого года явилось то, что, во-первых, у нас изменилась структура вводимого жилья. Порядка 25% в общем объеме мы ввели индивидуального жилья. Это 260 тысяч квадратных метров. И темпы по сравнению с 2010 годом по вводу индивидуального жилья выросли почти в 2,5 раза. Чуть снизили темпы ввода многоквартирного жилья. Тем не менее, мы это прогнозировали и такую задачу перед собой ставили», – отметил Крицкий.

Если говорить о количестве компаний, которые в прошлом году вводили жилье, мы уже статистику подвели, всего 56 компаний вводили жилье. Из них 5 крупнейших, на их долю приходится 41%. Если говорить о крупнейших застройщиках, второй год подряд на первом месте идет «Ренова-СтройГруп». На втором месте уверенно идет Управление капитального строительства города», – сообщил Крицкий.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.01.12

Жены «промышленных генералов» и бежавшие с Урала бизнесмены «элитно» поселились в Праге (ФОТО). / В выходные ударят сильные морозы – до минус 38 градусов. / Областная прокуратура покупает шикарную квартиру в центре за 10 миллионов. В надзорном ведомстве не смогли рассказать, зачем им понадобились апартаменты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках