российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кировграде ребенок умер, качаясь на детских качелях

В минувшую пятницу в Кировграде Свердловской области произошло ЧП: 9-летний мальчик качался на конструкции, изготовленной из оплетки от кабеля, и упал, а его голова попала в петлю. Ребенок скончался.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, в минувшую пятницу, 27 января 2012 года, около 19 часов вечера во дворе дома №73 на детской площадке по ул. Лермонтова в Кировграде под металлическим сооружением «радуга» 9-летний мальчик качался на конструкции, изготовленной из оплетки от кабеля. В результате он упал, а его голова попала в петлю, которая сдавила органы шеи. Прибывшая на место происшествия бригада «скорой помощи» констатировала гибель ребенка.

По факту ЧП организована доследственная проверка, назначено судебное медицинское исследование погибшего мальчика.

Кировград, Юлия Пастух

Кировград. Другие новости 30.01.12

На выборах 4 марта будет работать 600 КОИБов. / Маршрутная «Газель» вылетела с трассы: пострадали пять человек (ФОТО). / 30 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках