российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше футбольные ворота убили ребенка

Следователи начали проверку по факту несчастного случая, связанного с падением футбольных ворот на мальчика. В результате инцидента ребенок погиб.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось в минувшее воскресенье вечером на спортивной площадке стадиона «Уралмаш» по улице Фестивальной. На территории комплекса 12-летний мальчик играл в футбол с друзьями и в ходе поединка на него упали металлические ворота.

По всей видимости, они не были закреплены. В результате падения футбольных ворот ребенок получил травмы, не совместимые с жизнью, и по дороге в больницу скончался, – сообщили сегодня информагентству в Следственном отделе по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области.

В настоящее время по факту ЧП следователи проводят проверку, в ходе которой выясняются все обстоятельства трагедии. Вероятно, мальчик запрыгнул или повис на воротах, и они упали на него.

Однако рассматриваются и другие версии. При этом устанавливается, в чьей компетенции были вопросы по обеспечению безопасности пребывания граждан на спортивной площадке.

Одновременно назначено судебное медицинское исследование тела ребенка. К слову, на месте медики констатировали у мальчика тяжелую черепно-мозговую травму.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.02.12

Мэрия Екатеринбурга объявила конкурс на проектирование второй ветки метро. / Евро упал на 22 копейки, курс доллара практически не изменился. / Губернатор Александр Мишарин в понедельник вышел на работу (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках