российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Мишарин – в списке самых влиятельных глав регионов России

Губернатор Александр Мишарин вошел в рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации в январе 2012 года.

Рейтинг, опубликованный в «Независимой газете», был подготовлен Агентством политических и экономических коммуникаций. Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводился методом закрытого анкетирования. В нем приняли участие 10 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты. Им был задан вопрос: «Как бы вы оценили по шкале от 1 до 10 влияние на федеральном уровне следующих глав регионов?». Сначала эксперты оценили влияние каждого из кандидатов, представленных в анкете, затем были определены средние арифметические значения экспертных оценок.

По результатам исследования, Александр Мишарин вошел в 20-ку глав субъектов с «Очень сильным влиянием». В эту же категорию вошли мэр Москвы Сергей Собянин, президент Татарстана Рустам Минниханов, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев и другие главы регионов, сообщили «Новому Региону» в департаменте информполитики губернатора.

Напомним, по итогам 2011 года губернатор занял 15-е место в регулярном исследовании Агентства экономических новостей, которое также проводится по заказу «Независимой газеты», и вошел в число региональных руководителей с «сильной эффективностью».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.02.12

В Екатеринбурге трое вооруженных грабителей напали на ювелирный магазин и ранили охранника. / Корпорация УП-УП потратила миллиарды бюджетных рублей на поиск руды по «сказам Бажова». Ничего не нашла, и теперь меняет название. / Павловский: Путин накопил много претензий к политике Медведева. И выступил против отмены 282-й статьи об «экстремизме». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках