российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На следующей неделе «Единая Россия» рассмотрит вопрос об исключении Валентины Исаевой из партии

На следующей неделе «единороссы» рассмотрят вопрос о «дальнейшем нахождении в партии» главы Нижнего Тагила Валентины Исаевой. Как рассказал «Новому Региону» руководитель регионального отделения «ЕР» Виктор Шептий, комиссия по партийному строительству внимательно изучит дело Исаевой. По словам Шептия, после открытого письма рабочего Уралвагонзавода Игоря Холманских, в котором тот просит исключить Исаеву из партии, «единороссы» обратились в нижнетагильское отделение партии, чтобы местные партийцы высказали свое мнение о ситуации в городе и управленческих способностях мэра.

«Мы изучили ситуацию и сделали вывод, что городское хозяйство находится в неудовлетворительном состоянии. Не решаются вопросы транспорта: ветшают трамваи, в городе не стало муниципальных автобусов, а остались только маршрутки, которые опасны и не дают возможности использовать льготы. Из 100 миллионов рублей, выделенных в прошлом году на дороги, освоено только 32. По программе «1000» дворов в Нижнем Тагиле проведены конкурсы только на обустройство 48 дворов из 50, а благоустроены только 24. На выборах в гордуму Нижнего Тагила (состоятся в марте 2012 года – прим. НР) глава города всячески противодействует кандидатам из нашего списка», – рассказал Шептий.

Таким образом, в дальнейшем, в зависимости от решения партийной комиссии, Валентина Исаева может быть исключена из партии. Добавим, что ранее руководство нижнетагильских «единороссов» поддерживало Исаеву, однако сейчас ситуация резко изменилась.

Ссылки по теме:

Суровые тагильчане довели мэра Валентину Исаеву до слез >>>

«Единая Россия» не будет исключать мэра Нижнего Тагила из партии по просьбе рабочего УВЗ >>>

Рабочий УВЗ, пообещавший Путину вместо полиции разгонять митинги, ополчился на местные власти >>>

«Областная газета» опубликовала ответ тагильского пролетария «офисному планктону» >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 10.02.12

Массовая драка у школы: ранены три подростка. / 10 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Рунете разгорелась настоящая война. Мощной атаке подвергаются сайты «Наших» и «ЕдРо». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках