российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За минувшие сутки в огне погибли 5 человек

На Урале произошел всплеск гибельных пожаров – за сутки огонь унес жизни 5 человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МЧС по Свердловской области, первый случай произошел вчера в 05.26 часов ночи в Сосьве, где на площади 196 квадратных метров выгорели 2 квартиры, было повреждено домашнее имущество еще в 2 квартирах 4-х квартирного жилого дома. В результате пожара погибли 2 человека: 53-летний гражданин М. и 57-летняя гражданка К. Причина – неосторожное обращение с огнем погибшего при курении в нетрезвом состоянии.

Второй пожар произошел вчера в 09.20 часов утра в Камышлове на площади 120 кв. м, повреждены перегородки, домашнее имущество и кровля частного 2-х квартирного жилого дома. В результате пожара погиб 61-летний мужчина. Причина – неосторожное обращение с огнем погибшего при курении. Третий случай – вчера в 13.09 часов дня в деревне Красноуфимского района, где на площади 70 квадратных метров повреждены деревянные надворные постройки, стены, перекрытие и кровля частного жилого дома. В результате пожара погиб 81-летний пенсионер. Причина устанавливается.

Последний же пожар произошел сегодня ночью (в 23.37) в Североуральске – на площади всего 5 кв.м повреждены домашнее имущество, стены частного жилого дома. В результате пожара погиб 56-летний мужчина. «Причина также устанавливается», – добавили в спасательном ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 10.02.12

Призыв отправить Путина на пенсию уже закрасили. / Бывшему вице-мэру Екатеринбурга предъявлено новое обвинение. / На следующей неделе «Единая Россия» рассмотрит вопрос об исключении Валентины Исаевой из партии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках