российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные на Урале немного потеплеет

В предстоящие выходные и всю следующую рабочую неделю погода в Свердловской области будет такой же, как и сейчас – умеренно морозной и бесснежной.

Как рассказали «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, в предстоящие выходные погода будет радовать уральцев относительным потеплением и солнцем. «Температура ожидается порядка -15…-20 градусов ночью, в отдельных районах она будет достигать -25 градусов, а дневная температура составит -7…-12 градусов, – рассказала «Новому Региону» начальник отдела прогнозов свердловского Гидрометцентра Галина Сердюк. – Осадков существенных не ждем, хотя и есть небольшой шанс, что они пройдут в отдельных районах».

В целом же, по словам синоптиков, снегопадов, которых так ждут уральцы, не предвидится и в ближайшую неделю, которая, как и предыдущие, будет находиться во власти антициклона.

Отметим также, что в Свердловской области продолжает действовать предупреждение для предприятий о вредных выбросах в атмосферу. Предупреждение самой низкой – первой – степени опасности продлено до вечера понедельника.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.02.12

За минувшие сутки в огне погибли 5 человек. / Призыв отправить Путина на пенсию уже закрасили. / Бывшему вице-мэру Екатеринбурга предъявлено новое обвинение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках