российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале стартует конкурс на звание лучшего электромонтера

На Урале стартует конкурс на звание лучшего электромонтера. Организовало его ЗАО «Комэнерго». Проходить конкурс будет в течение 3 дней – 7, 8 и 9 сентября.

Сегодня, после подъема флага, который будет символизировать старт конкурса, начнется первый этап состязаний. В конкурсе участвуют 15 бригад «Комэнерго» из разных городов области. Электромонтеры будут демонстрировать членам комиссии комиссии свои знания по технике безопасности и навыки по оживлению Гоши. Затем водители, также являющиеся членами бригад, продемонстрируют умение водить автомобиль в экстремальных условиях бездорожья и необходимости, как можно скорее добраться до места воображаемой аварии.

8 и 9 сентября участники бригад будут устанавливать опоры для новой высоковольтной воздушной линии Арамиля: одновременно на монтаже будут работать по 4 бригады. Другим, ожидающим своей очереди, в это время будет демонстрироваться фильм по технике безопасности, где подробно разбираются возможные ошибки при выполнении разных видов работ.

Победителям вручат кубок, премии и почетные грамоты. Будут выявлены победители и в отдельных номинациях: «Лучший мастер ЗАО «Комэнерго» 2005 года», «Лучший водитель» и «Лучший электромонтер».

Справка: ЗАО «Комэнерго» наряду с другими компаниями Свердловской области : ОАО»Региональная сетевая компания», ООО «Региональная тепловая компания», ООО «Уральские газовые сети», ЗАО «Газэкс», ООО «КЭСК-Мультиэнергетика», ООО «Энергокомкомплект», входит в холдинг ЗАО «Комплексные энергетические системы». Сегодня ЗАО «Комэнерго» работает в 20 муниципальных образованиях области, является энергоснабжающей и эксплуатирующей организацией.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 07.09.05

7 сентября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 06.09.05 18:30 – Екатеринбург. / Авиакомпании призвали запасаться топливом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках