российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У толстых, но обаятельных женщин появился шанс выбиться в главные красавицы Екатеринбурга

В воскресенье 11 сентября комитет по бытовому обслуживанию населения Екатеринбурга проведет кастинг для участниц первого семейного конкурса «Миссис Екатеринбург». По словам организаторов мероприятия, в нем смогут принять участие все женщины в возрасте от 25 до 50 лет, имеющие двух и более детей. Члены жюри, а в их составе организаторы, спонсоры и знаменитые жители города, отберут 30 участниц конкурса. Всем претенденткам предстоит рассказать о себе, представить фото.

«В этом конкурсе мы не вводим ограничения для участниц: вес, рост, – рассказывает директор конкурса «Миссис Екатеринбург» Марина Степура. – В первую очередь мы оцениваем внутренние качества конкурсанток». Как заявляют организаторы мероприятия, главное, чтобы конкурс помог создать позитивный образ современной матери и укрепить его в создании горожан.

«Не секрет, что победительницы конкурса часто становятся образцами для подражания. Наша задача выбрать действительно достойную женщину – лицо города, которая будет иметь красивую добрую семью», – считает председатель комитета по бытовому обслуживания Дмитрий Ноженко.

Для того, чтобы получить титул «Миссис Екатеринбург», женщинам необходимо будет пройти конкурсные испытания: самопрезентация, выход в спортивной одежде, выход в купальнике, семейный конкурс и прочее.

Победительница отправится в Москву на конкурс «Российская женщина 2005».

Кастинг начнется в 12:00 на 2 этаже ТЦ «Купец» в кафе «Пир» на улице 8 Марта.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 07.09.05

Глава Генштаба РФ стал причиной многокилометровых пробок на дорогах Среднего Урала. / Губернатору и полпреду передадут три тысячи подписей в защиту Шарташа. / В Екатеринбург могут поступить опасные сухофрукты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках