российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы оказались традиционны во вкусах

Екатеринбуржцы оказались традиционны во вкусах. Как рассказал «Новому Региону» директор по оптовым продажам одного из екатеринбургских предприятий по производству мороженого, обычный пломбир у жителей Екатеринбурга бьёт все рейтинги популярности. Ему значительно уступают различные эскимо и сливочное мороженое с наполнителями. Шоколадные наполнители, как выяснилось, екатеринбуржцы не очень любят – шоколадное мороженое продаётся в половину меньше обычного белого. Из упаковки мороженого уральцы тоже выбирают классику – обычные вафельные стаканчики пользуются самым большим спросом. По словам специалистов хладокомбинатов, такой традиционностью во вкусах отличаются только жители Свердловской области. На севере потребители лучше всего раскупают большие торты-мороженое, а в южных областях России предпочитают мороженое со сгущёнкой в пластиковых стаканчиках.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 07.09.05

Сегодня отмечается всемирный день против сжигания мусора. / Мороженое с окончанием лета может подорожать. / «Единая Россия» сегодня вечером будет смотреть футбол и пить литрами апельсиновый сок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках