российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На выставке-ярмарке «Магистраль-2005» не хватило места для всех экспонатов

На выставке-ярмарке «Магистраль-2005» не хватило места для всех экспонатов. Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь Министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области Евгений Харламов, сейчас на полигоне срочно устанавливают новые железнодорожные пути для техники. «Мы не ожидали, что участников будет так много, уже сейчас заявки подали 314 предприятий, но возможно, что ещё будут регистрироваться новые предприятия», – заметил Алексей Харламов. В прошлом году количество участников было меньше едва ли не в два раза, поэтому организаторы мероприятия оказались не готовы к такому повороту событий.

По словам Евгения Харламова, больше всего экспонатов будет выставлено в отделе железнодорожного транспорта. Именно для них сейчас и устанавливаются новые рельсовые пути. «Магистраль-2005» начнет работу 8 сентября. Посмотреть на технику под Нижним Тагилом и показать свои экспонаты приедут гости из Швеции, США, Швейцарии, Казахстана, Великобритании, Украины, Молдовы и 30 регионов России.

Екатеринбург, Мария Мехоношина

Екатеринбург. Другие новости 07.09.05

Екатеринбургские дети-сироты могут лишиться бесплатного проезда. / В Екатеринбурге растет число случаев торговли людьми, – МВД РФ. / Осеннюю сессию свердловские депутаты Госдумы начали с веселья и прогулов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках