российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные на Урале весна окончательно победит зиму

В предстоящие выходные погода порадует уральцев настоящим весенним теплом – синоптики обещают до +14…+16 градусов и солнце.

Как сообщили «Новому Региону» в Свердловском Гидрометцентре, в предстоящие выходные погода будет по-настоящему весенней. «Погода должна быть хорошая, если еще сегодня ночью будут небольшие минусы – до -3…-4, то уже в субботу днем будет до 7 градусов тепла, а в воскресенье – до 14 градусов тепла», – пояснила главный синоптик Свердловского Гидрометцентра Галина Шепоренко.

Также, по данным свердловского метеобюро, под влиянием теплых температур и ясной, солнечной погоды, которую южный ветер несет на Урал с районов нижней Волги, снег будет очень бурно таять – и уже в первой половине следующей неделе на открытых пространствах его совсем не будет.

Добавим, что метеорологи ожидают такую же теплую погоду и в начале следующей недели – не исключено, что столбики термометров будут подниматься до +16 градусов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 06.04.12

В Екатеринбурге появился Берлинский медвежонок. / 6 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / На Урале продолжаются митинги (ФОТО, ВИДЕО). На акцию протеста вышли солисты оперы и балета, музыканты и хоровики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках