российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржец, зарезавший беременную жену, получил 15 лет колонии

Житель Екатеринбурга осужден на 15 лет особого режима за убийство своей беременной жены.

Свердловский областной суд вынес обвинительный приговор Андрею Марьенкину, который зарезал свою жену, заставшую его с любовницей. Трагедия произошла минувшей осенью. После очередной ссоры жена подсудимого забрала маленького сына и ушла из дома. Через месяц она вернулась за вещами сына и застала мужа с любовницей. Между супругами вновь завязалась перепалка, в ходе которой Марьенкин вытолкал жену из квартиры и выбросил вещи сына. Женщина вызвала такси, но уехать ей не удалось. Муж ворвался в машину и несколько раз ударил ножом супругу, находящуюся на четвертом месяце беременности.

После этого, обвиняемый вернулся домой, выгнал любовницу и, выпив водки, попытался покончить с собой, однако травмы оказались не смертельными. Раненную женщину таксист немедленно отвез в больницу, однако медики уже не смогли помочь пострадавшей.

Следствие установило, что обвиняемый Марьенкин знал о беременности супруги, более того, говорил родственникам, что хочет этого ребенка. За совершенное преступление ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 06.04.12

Вокруг строительства антикризисного центра МЧС назревает скандал – его могут породить коррупция, кумовство и жадность. / Вексельберг подал иск против Дерипаски. Война олигархов продолжится в суде. / 33 миллиона, потраченные на здание Заксобрания, станут поводом для уголовного дела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках