российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главный тренер ФК «Урал» отправлен в отставку

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» вновь остался без главного тренера.

Как передает корреспондент «Нового Региона», после вчерашнего поражения от «Нижнего Новгорода» с поста уволен Александр Побегалов. Наставник «оранжево-черных», учитывая проигрыш нижегородцам со счетом 0:2, провалил выступление екатеринбургского клуба на втором этапе чемпионата ФНЛ. В шести матчах весенней стадии турнира «шмели» одержали лишь две победы и один раз сыграли вничью. При этом из трех поражений два пришлись на домашние матчи.

Сейчас «Урал» идет на шестом месте и практически упустил шансы на выход в премьер-лигу. К ближайшим матчам команду будет готовить ассистент наставника Сергей Булатов.

Отметим, что на протяжении уже нескольких лет в «Урале» наблюдается кадровая чехарда. Александр Побегалов проработал в клубе всего несколько месяцев, до этого наставником «оранжево-черных» был Юрий Матвеев, сменивший на этом посту Дмитрия Огая. Тот в свою очередь пришел на место Бориса Стукалова, сменившего Владимира Федотова. Каждый раз тренеров отправляли в отставку из-за неудовлетворительных результатов «Урала», главной задачей для которого каждый год ставится выход в «премьер-лигу».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.04.12

Суды Екатеринбурга потворствуют расхищению федеральных земель – из-за судебной волокиты зеленую зону успели застроить коттеджами (ФОТО). / Екатеринбуржец, зарезавший беременную жену, получил 15 лет колонии. / Вокруг строительства антикризисного центра МЧС назревает скандал – его могут породить коррупция, кумовство и жадность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках