российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аэропорт «Уктус» решил продать с молотка даже собственный товарный знак

Торговый знак свердловского аэропорта «Уктус» выставлен на продажу. Ранее было уже объявлено о поиске покупателей авиапарка «Второго свердловского авиаотряда» и его недвижимости, передает корреспондент «Нового Региона».

В частности, на аукционе будут проданы все вертолеты Ми-8 и самолеты аэропорта. В настоящее парк «Уктуса» состоит из самолетов сразу нескольких типов – от устаревших советских пассажирских бипланов Ан-2 до чешских самолетов L-210. Также на торги выставлено недвижимое имущество аэропорта – здание гостиницы, детсада и сам торговый знак «Уктус».

Как передает корреспондент «Нового Региона», объявление о предстоящих торгах можно увидеть в региональных газетах. Из этой информации следует, что торги по реализации имущества аэропорта-банкрота назначены на 12 мая.

Ссылка по теме:

Банкротство «Уктуса» близится к финалу: грядет распродажа авиатехники >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 09.04.12

Как возмещать ущерб, полученный в ДТП из-за кошмарного состояния дороги, – инструкция. / Прокуратура проверит, на каком основании артистов Оперного театра выселяют из жилья. / В апреле «Уральские авиалинии» запускают маршрут Санкт-Петербург – Ереван. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках