российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга целую улицу отведут под праздник еды

В центре Екатеринбурга целую улицу на 2 дня отдадут в распоряжение торговцев сельхозпродукцией, экзотическими птицами и мясными деликатесами. 24 и 25 сентября в столице Урала пройдет выставка-ярмарка «Урал-Агро-2005».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, на ярмарке в качестве товара будут выставлены экзотические домашние птицы, саженцы, готовая продукция птицефабрик, мёд и даже удобрения. Торговля, как на настоящей ярмарке, будет осуществляться прямо посреди улиц. Основную площадку для торговли решено развернуть на улице Пушкина (между улицами Ленина и Малышева). ЕЕ на период проведения ярмарки перекроют.

Организаторы обещают, что вся продукция будет выставлена по минимальным ценам, так что у горожан появится возможность сэкономить.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 08.09.05

Екатеринбургские депутаты расширяют перечень категорий граждан, имеющих право на получение муниципальной пенсионной надбавки. / Уральцам показали аэропорт 2021 года. / В Екатеринбурге определят худших чиновников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках